DG129-5.08-2
42*28*23.5/4000
Материал корпуса
PA66 UL94V-0
Тип
Блок клеммный винтовой серии DG129 угловой
Количество клемм
2
Контактное сопротивление, не более
20 мОм
Шаг контактов, мм
5,1
Отзывы
Винтовой клеммный блок RUICHI DG129-5.08-2 на 2 клеммы M3, шаг 5.08 мм, угловой 45°, 20 А, 24-12 AWG является одним из способов подключения различных электрических проводов. Они бывают разных форм и размеров, поэтому можно найти ту, которая будет совместима с любым проектом, который выполняется.
42*28*23.5/4000
Материал корпуса
PA66 UL94V-0
Тип
Количество клемм
2
20 мОм
Шаг контактов, мм
5,08
Показать похожие
  1. Описание
    5,08
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
DG129-5.08-2
TC-021 2.4mm