SSR-F-10DA
37*31.5*20/50
Тип
Реле твердотельное однофазное серии SSR
Высота, мм
24,6
Глубина, мм
62
Материал корпуса
ABS UL94-V0
Ширина, мм
48
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500В)
Диэлектрическая прочность, В
2500 (50 Гц / 1 мин.)
Ток утечки, мА
5
Режим управления
с контролем перехода через "0"
Температура окружающей среды при эксплуатации, °C
Время переключения, мс, не более
8,3
Напряжение управления, В
4...32 (DC)
Ток нагрузки, А
6
Напряжение нагрузки, В
Предохранитель
10x38 мм 10 А
Тип
Высота, мм
24,6
Глубина, мм
62
Материал корпуса
ABS UL94-V0
Ширина, мм
48
100 (при Uисп.dc=500В)
Диэлектрическая прочность, В
Ток утечки, мА
5
Режим управления
с контролем перехода через "0"
8,3
Напряжение управления, В
4...32 (DC)
Ток нагрузки, А
6
Напряжение нагрузки, В
Предохранитель
10x38 мм 10 А
    100 (при Uисп.dc=500В)
    с контролем перехода через "0"
    10x38 мм 10 А