RQU12032MS 48VDC
29.8*29.8*16.5/14
Тип
Вентилятор постоянного тока типа RQU (улитка)
Глубина, мм
32
Номинальное напряжение, В
48
Ширина, мм
120
Уровень шума, дБ
56,1
Производительность
23.19 CFM (0,65 м³/мин)
Выводы
проводные
Скорость вращения, об./мин.
2500
Материал
PBT (UL94V-0)
Тип подшипника
S - скольжения
Отзывы
Вентилятор-улитка постоянного тока DC RUICHI RQU12032MS, 48 В — это высококачественный, недорогой вентилятор для охлаждения, как отдельных электронных компонентов, так и готовых устройств с повышенным тепловыделением.
Ассортиментный ряд вентиляторов RUICHI очень разнообразен. Маленькие вентиляторы имеют размеры от 25х25 мм и предназначены для локального охлаждения транзисторов, микросхем или иных узлов Самый большой размер 172х170 мм, может использоваться для охлаждения теплообменников промышленных установок. Широкий диапазон питающих напряжений (от 5 В до 48 В постоянного тока) позволяет встраивать вентиляторы в любые узлы, не применяя дополнительных источников питания. Практически все модели имеют варианты как с подшипником качения, так и с подшипником скольжения. Вентиляторы RUICHI имеют нормированный, низкий уровень шума и отличаются высоким рабочим ресурсом и большим сроком наработки на отказ.
Тип
Глубина, мм
32
Номинальное напряжение, В
48
Ширина, мм
120
Уровень шума, дБ
56,1
Производительность
23.19 CFM (0,65 м³/мин)
Выводы
проводные
Скорость вращения, об./мин.
Материал
PBT (UL94V-0)
Тип подшипника
S - скольжения
Показать похожие
  1. Описание
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
RQU12032MS 48VDC
RS2602 6 20mm
23A 12V x 2