PLLD1.27-80S
62*27.5*28/2000
Тип разъёма
M - вилка угловая двусторонняя серии PLLD, черная
Высота, мм
полная - 5,4 мм
Глубина, мм
3,4 (корпус) мм
Номинальный ток, мА
1 А
Способ монтажа
SMD монтаж на плату
Материал корпуса
корпус: полиэстр PBT (UL-94V-0); контакты - сплав меди
Ширина, мм
50,8 мм
Материал
Номинальный ток, А
1 А
Диэлектрическая прочность, В
500 (50 Гц, 1 мин.) В
Количество контактов
2х40=80 с шагом 1,27 мм
Контактное сопротивление, не более
30 (при 100 мА DC) мОм
Отзывы
Штырь для пайки на плату, шаг 1.27мм, поверхностный монтаж. Изделие изготовлено из полимера, который усиленный стекловолокном. Контакты изготовлены из фосфористой бронзы, которые покрытые гальваническим золотом/оловом.
Тип разъёма
Высота, мм
полная - 5,4 мм
Глубина, мм
3,4 (корпус) мм
Номинальный ток, мА
1 А
Способ монтажа
SMD монтаж на плату
Материал корпуса
Ширина, мм
50,8 мм
Материал
Номинальный ток, А
1 А
Диэлектрическая прочность, В
Количество контактов
2х40=80 с шагом 1,27 мм
30 (при 100 мА DC) мОм
Показать похожие
    полная - 5,4 мм
    1 А
    50,8 мм
    1 А
    2х40=80 с шагом 1,27 мм
    30 (при 100 мА DC) мОм