KAN1211-0501B 12x12x5 mm
39.5*21.5*29/30000
Высота, мм
5
Глубина, мм
12
Номинальный ток, мА
50,000000 мА
Номинальное напряжение, В
Ширина, мм
12
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Особенности
цвет толкателя - серый
Тип переключателя
Кнопка тактовая серии KAN1200
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
100
Схема переключения
OFF - (ON)
Отзывы
Тактовая кнопка RUICHI KAN1211-0501B, 12x12x5 мм, OFF-(ON), 50 мА, 12 В, 100 мОм – это разновидность простейших механических выключателей, обеспечивающая замыкание контактов (без фиксации) только при наличии давления на поверхность штока (толкателя).
Высота, мм
5
Глубина, мм
Номинальный ток, мА
Номинальное напряжение, В
Ширина, мм
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Особенности
цвет толкателя - серый
Тип переключателя
Кнопка тактовая серии KAN1200
100
Схема переключения
OFF - (ON)
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SGBJ1516 15А 1600V 3 phase
KAN1211-0501B 12x12x5 mm