IT-1101NE-E (6x3x4.3)
45*24*37/200
Тип
Выключатель путевой серии AZ рычажный
Высота, мм
4,3 (корпус + толкатель)
Глубина, мм
6
Номинальный ток, мА
50,000000 мА
Номинальное напряжение, В
12 (DC)
Ширина, мм
3
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=100 В)
Диэлектрическая прочность, В
Тип переключателя
Кнопка тактовая серии IT-1100
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
100
Схема переключения
OFF - (ON)
Ход толкателя, мм
Отзывы
Тактовая кнопка RUICHI IT-1101NE-E, 6x3x4.3 мм, OFF-(ON), 50 мА, 12 В, 100 мОм – это разновидность простейших механических выключателей, обеспечивающая замыкание контактов (без фиксации) только при наличии давления на поверхность штока (толкателя).
Тип
Высота, мм
4,3 (корпус + толкатель)
Глубина, мм
6
Номинальный ток, мА
Номинальное напряжение, В
12 (DC)
Ширина, мм
3
100 (при Uисп.dc=100 В)
Диэлектрическая прочность, В
Тип переключателя
Кнопка тактовая серии IT-1100
100
Схема переключения
OFF - (ON)
Ход толкателя, мм
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=100 В)