HCM1206X
50*42*27/5000
Высота, мм
9,5
Уровень звукового давления, дЦ
85
Тип излучателя
электромагнитный
Рабочее напряжение, В
4-7
Генератор
Номинальный ток, мА
30
Номинальное напряжение, В
6
Способ монтажа
DIP
50*42*27/5000
Высота, мм
9.5
Уровень звукового давления, дЦ
85
Тип излучателя
электромагнитный
Рабочее напряжение, В
4-7
Генератор
Номинальный ток, мА
30
Номинальное напряжение, В
6
Способ монтажа
DIP
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
TP10-3-GY-EA
img
ММП-Ирбис
HCM1612A
HCM1206X
HCM1212X
img
RQU12032MS 48VDC
RS2602 6 20mm
PBS-18B off-(on)
23A 12V x 2