HC49U-2.4576MHZ-20PF
28.5*21*19/3000
Тип
Резонатор кварцевый серии HC49
Высота, мм
13,2 (корпус)
Глубина, мм
корпус - 10,2 max; полная - 11,05 max
Способ монтажа
через отверстие
Ширина, мм
корпус - 3,7 max; полная - 4,65 max
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
500 (при Uисп.dc=100 В)
Корпус
миниатюрный - типоразмер U
Емкость, пФ
20
Сопротивление, Ом
ESR max - 50
Частота, МГц
2,5
Стабильность частоты, ррм
± 20 (при T=25 °С)
Отклонение
температурная характеристика ± 30 ppm (-20…+70 °С)
Долговременная нестабильность частоты (старение)
макс. ± 5 ppm/ год
28.5*21*19/3000
Тип
Резонатор кварцевый серии HC49
Высота, мм
13,2 (корпус)
Глубина, мм
Способ монтажа
через отверстие
Ширина, мм
500 (при Uисп.dc=100 В)
Корпус
миниатюрный - типоразмер U
Емкость, пФ
20
Сопротивление, Ом
ESR max - 50
Частота, МГц
Стабильность частоты, ррм
± 20 (при T=25 °С)
Отклонение
макс. ± 5 ppm/ год
    500 (при Uисп.dc=100 В)
    макс. ± 5 ppm/ год
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
GQ16B-10/J/Bl/N off-(on)
S1061 (6.35x30 10a 250v)
9W 32V 90LM 6000K 20MM COB
HC49U-2.4576MHZ-20PF
HC49SMD 8 MHz 16pF 30ppm
HC49S 20 MHz 16pF 30ppm