DTE16014 blue (5.8x14mm)
61*42*20/5000
Тип
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной серии DTE
Материал
контакта - медь луженая; манжеты - пластик синего цвета
Назначение
для оконцевания сдвоенных многопроволочных медных проводов одного сечения
Сечение провода
2х16 мм²
Отзывы
Наконечник штыревой втулочный изолированный RUICHI DTE16014, 5.8×14 мм, 2х16.0 мм? синий предназначен для оконцевания методом опрессовки гибких многопро-волочных медных проводников одинакового сечения. Трансформируют концы многожильных проводов в монолитные штифты.
61*42*20/5000
Тип
Материал
Назначение
Сечение провода
2х16 мм²
Показать похожие
  1. Описание
    2х16 мм²