DTE10014 red (4.5x14mm)
61*42*20/5000
Тип
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной серии DTE
Материал
контакта - медь луженая; манжеты - пластик красного цвета
Назначение
для оконцевания сдвоенных многопроволочных медных проводов одного сечения
Сечение провода
2х10 мм²
Отзывы
Наконечник штыревой втулочный изолированный RUICHI DTE10014, 4.5×14 мм, 2х10.0 мм?, красный предназначен для оконцевания методом опрессовки гибких многопро-волочных медных проводников одинакового сечения. Трансформируют концы многожильных проводов в монолитные штифты.
61*42*20/5000
Тип
Материал
Назначение
Сечение провода
2х10 мм²
Показать похожие
  1. Описание
    2х10 мм²