DR250-50-26-18
50*31*46/50000
Тип
изолятор для плоской клеммы
Диаметр проводника
5,0 мм
Отзывы
Изолятор плоской клеммы концевой RUICHI DR250-50-26-18, диаметр проводника 5.0 мм предназначен для надежной защиты контактной части клеммы от внешних механических воздействий, а человека – от поражения электрическим током.
50*31*46/50000
Тип
изолятор для плоской клеммы
Диаметр проводника
5,0 мм
Показать похожие
  1. Описание
    5,0 мм
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
TU4-HESI-GY-EA
ММП-Ирбис
KSD9700 75*C 5A NC
KSD-85 85*C 10A (B-1002)
brush 6x11x17 spring
FR-0004 8ohm 0.25W
DR250-50-26-18
PBD2-40 (PBD2-2x20) 2.00 mm