DR250-25-26-18
54.5*20.5*35.5/40000
Тип
клеммный изолятор
Диаметр проводника
D - 2,5 мм
Отзывы
Изолятор плоской клеммы концевой RUICHI DR250-25-26-18, диаметр проводника 2.5 мм предназначен для надежной защиты контактной части клеммы от внешних механических воздействий, а человека – от поражения электрическим током.
54.5*20.5*35.5/40000
Тип
клеммный изолятор
Диаметр проводника
D - 2,5 мм
Показать похожие
  1. Описание
    D - 2,5 мм
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
В45М 35А/27в(аналог)