БПИ 6VDC-A010
49*32*30/100
Тип разъёма
штырьковый 5,5х2,1 мм
Номинальное напряжение, В
6
Материал корпуса
PC (поликарбонат) устойчивый к горению
Материал
провода - ПВХ черный
Длина провода, м
0,9
Область применения
компьютерное/ аудио /видео оборудование; LED - освещение
Номинальный ток нагрузки, А
2
Тип источника питания
Блок питания импульсный серии А010
Напряжение переменного тока, В
100-240 (AC), 50 Гц
Отзывы
Блок питания импульсный RUICHI серии A010, штырьковый разъем 5,5х2,1 мм, 100-240 В (AC), 6 В, 2 А, 50 Гц, 0…+40 °С, провод ПВХ черный, длина провода 0.85 м, корпус из поликарбоната – это устройство, которое занимается выпрямлением сетевого напряжения и после этого формирует из него импульс с частотной характеристикой в 10 кГц. Импульсный блок питания отличается от обыкновенного не просто трансформацией и выпрямлением входного напряжения посредством диодного моста и сглаживающих конденсаторов, а преобразованием входного напряжения в относительно высокочастотные импульсы, с целью получения качественного, выпрямленного напряжения, максимально по форме приближенному к постоянному току.
Тип разъёма
штырьковый 5,5х2,1 мм
Номинальное напряжение, В
6
Материал корпуса
Материал
провода - ПВХ черный
Длина провода, м
0.85
Область применения
Номинальный ток нагрузки, А
2
Тип источника питания
Напряжение переменного тока, В
100-240 (AC), 50 Гц
Показать похожие
  1. Описание
    штырьковый 5,5х2,1 мм
    0.85
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
H630PT 2A