БПИ 24VDC-A003
49*32*30/100
Тип разъёма
штырьковый 3,5х1,35 мм
Номинальное напряжение, В
24
Материал корпуса
PC (поликарбонат) устойчивый к горению
Материал
провода - ПВХ черный
Длина провода, м
0,9
Область применения
компьютерное/ аудио /видео оборудование; LED - освещение
Номинальный ток нагрузки, А
1
Тип источника питания
Блок питания импульсный серии А003
Напряжение переменного тока, В
100-240 (AC), 50 Гц
Отзывы
Импульсный блок питания RUICHI А003, 100-240 В (AC), 50 Гц, 1 А, 24 В, штырьковый разъем 3.5х1.35 мм, 0…+40 °С, корпус из поликарбоната, провод ПВХ черный – это устройство, которое занимается выпрямлением сетевого напряжения и после этого формирует из него импульс с частотной характеристикой в 10 кГц. Импульсный блок питания отличается от обыкновенного не просто трансформацией и выпрямлением входного напряжения посредством диодного моста и сглаживающих конденсаторов, а преобразованием входного напряжения в относительно высокочастотные импульсы, с целью получения качественного, выпрямленного напряжения, максимально по форме приближенному к постоянному току.
Тип разъёма
штырьковый 3,5х1,35 мм
Номинальное напряжение, В
24
Материал корпуса
Материал
провода - ПВХ черный
Длина провода, м
0.85
Область применения
Номинальный ток нагрузки, А
1
Тип источника питания
Напряжение переменного тока, В
100-240 (AC), 50 Гц
Показать похожие
    штырьковый 3,5х1,35 мм