TCP2.5-10-GY
Узнать цену Для просмотра цен, наличия и сроков поставки зарегистрируйтесь на сайте
Основные характеристики
Способ монтажа
Пружинный зажим
Количество колен
1
Сечение провода, мм2
2,5
Стандарт
IEC60947/ UL1059/ UL486E
Количество контактов
10
Материал изолятора
PA66
Степень воспламеняемости
V0
Конструктивное исполнение, серия
TC
Отзывы
TCP2.5-10-GY Вилка штекерная ТC, сеч.2.5мм2, 10 конт., сер.
Брэнд
SUPU Electronics
Способ монтажа
Пружинный зажим
Количество колен
1
Сечение провода, мм2
2,5
Стандарт
IEC60947/ UL1059/ UL486E
Количество контактов
10
Материал изолятора
PA66
Степень воспламеняемости
V0
TC
Показать похожие
    Брэнд
    SUPU Electronics
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
TCP2.5-10-GY
img
Ruichi
RHD23/012-1ZS 2A
img
Ruichi
CMA3 12VDC (792H) 30A
FGF-172 (172х172)
KN3(C)-102(A) on-on
KSD301 90*C 10A NC