SST-W-1070
42*28*23.5/400
Тип
втулка соединительная термоусадочная типа SST-W с припоем
Материал
ТУТ (полиолефин) + низкотемпературный припой
Степень защиты
IP 67
Особенности
предустановлен провод L2= 155 мм - (22AWG) 0,5 мм²
Маркер
2 синие полосы
Диаметр проводника
с Ф max по изоляции - 10,7 мм
Монтажный инструмент
технический фен
Отзывы
Втулка соединительная для проводов с термоусадкой RUICHI SST-W-1070, 10,7 мм, IP 67, с припоем, синяя маркировка – это специальные устройства, облегчающие присоединение двух или нескольких проводников.
42*28*23.5/400
Тип
Материал
Степень защиты
IP 67
Особенности
Маркер
2 синие полосы
Диаметр проводника
с Ф max по изоляции - 10,7 мм
Монтажный инструмент
технический фен
Показать похожие
  1. Описание
    с Ф max по изоляции - 10,7 мм