SMD1206-050-13.2V
29*21*28/5000
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Максимальное напряжение, В
6
Тип предохранителя
Предохранитель самовосстанавливающийся серии SMD1206
Ток отключения, А
1,0
Ток удержания, А
0,5
Время срабатывания, с
0,1
Отзывы
Предохранитель самовосстанавливающийся SMD RUICHI SMD1206-050, 13.2 В — это предохранитель многоразового использования, представляющий собой полимерный резистор, который имеет положительный температурный коэффициент сопротивления. Используется для защиты от перегрузки цепей по току или одновременной защиты по напряжению и току в пределах от 3 А до 100 А, и от 6 В до 60 В постоянного напряжения, и от 250 В до 600 В переменного напряжения.
29*21*28/5000
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Максимальное напряжение, В
6
Тип предохранителя
Ток отключения, А
1.0
Ток удержания, А
0,5
Время срабатывания, с
0,1
Показать похожие
  1. Описание