SM3D-DA1000
48*31.5*27/100
Тип
цифровой амперметр постоянного тока (DC)
Высота, мм
43
Глубина, мм
16
Ширина, мм
79
Размер установочного отверстия, мм
77 x 39,5
Потребляемый ток, мА
не более 70
Вес, г
50
Диэлектрическая прочность, В
100
Время отклика, с
2
Точность показаний
±0,5% F.S±2Digit
Дополнительно
без прямого воздействия солнца
Диапазон измерений
0…1000 А
Характеристика
дисплея: 14,2 мм; 3 1/2-разрядный; LED; красный
Описание
Частота обновления показаний - 2,5 раза в секунду
Напряжение питания, В
(DC) 5 ± 5%
Частота, кГц
Частота, Гц
Потребляемый ток
не более 70 мА
Относительная влажность
35…85 %
Время, мс
отклика - 2 с
Время
Время, мин
Частота, МГц
Класс
Тип
Высота, мм
43
Глубина, мм
16
Ширина, мм
79
77 x 39,5
Потребляемый ток, мА
Вес, г
50
Диэлектрическая прочность, В
100
Время отклика, с
Точность показаний
±0,5% F.S±2Digit
Дополнительно
без прямого воздействия солнца
Диапазон измерений
0…1000 А
Характеристика
Напряжение питания, В
(DC) 5 ± 5%
Частота, кГц
Частота, Гц
Потребляемый ток
не более 70 мА
Относительная влажность
35…85 %
Время, мс
Время
Время, мин
Частота, МГц
Класс
    ±0,5% F.S±2Digit
    0…1000 А
    (DC) 5 ± 5%
    не более 70 мА
    35…85 %