RH-RJ45U5E/180W
42*28*23.5/250
Тип разъёма
RJ45 8P8C 180 град.
Высота, мм
16,1 (посадочная часть); 20,7 (корпус)
Глубина, мм
30,7
Материал корпуса
PC
Ширина, мм
Цвет
белый
Кабель
4x2 UTP Cat 5e
Материал
PC
Наименование
Модульная вставка Keystone Jack
Тип клемм
врезные IDC тип 110
Диаметр проводника, мм
26-22AWG
Стандарт
TIA/ EIA 568A/ 568B ISO/ IEC11801
Экран
нет
Материал контакта
бронза фосфористая никелированная c золотым покрытием
Диаметр проводника
26-22AWG
Средняя наработка до отказа, не менее
750 циклов
Категория
5e
Тип разъёма
RJ45 8P8C 180 град.
Высота, мм
Глубина, мм
30,7
Материал корпуса
Ширина, мм
Цвет
белый
Кабель
4x2 UTP Cat 5e
Материал
Наименование
Тип клемм
врезные IDC тип 110
Диаметр проводника, мм
Стандарт
Экран
нет
Материал контакта
Диаметр проводника
750 циклов
Категория
5e
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
7-0234Y GOLD / RS-115G
7-0234W GOLD / RS-115G
7-0234R GOLD / RS-115G
1575R-A GPS 25db MMCX-RP
RANT GPS RH GPS900-1 SMA-M 3m
EI76*25 220v to 18V 30W
EI75*35 220v to 2x12v 50W
EI66*45 220v to 12V 42W