R16-503BD-Y Non Lock
42*28*18.5/2000
Тип
Переключатель кнопочный серии PBS-15
Материал корпуса
PA66
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
1500 (50 Гц, 1 мин.)
Тип переключателя
без фиксации
Контактное сопротивление, не более
50 мОм
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Схема переключения
OFF-(ON), SPST
Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов)
2P + 2L (подсветка)
Коммутируемое напряжение
250 (AC) В
Наличие и тип подсветки
LED, 3В (DC)
Цвет: толкатель/ корпус
желтый, Ф12,7 мм
Тип
Материал корпуса
PA66
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Тип переключателя
без фиксации
50 мОм
Схема переключения
OFF-(ON), SPST
2P + 2L (подсветка)
Коммутируемое напряжение
250 (AC) В
Наличие и тип подсветки
LED, 3В (DC)
Цвет: толкатель/ корпус
желтый, Ф12,7 мм
    1000 (при Uисп.dc=500 В)
    LED, 3В (DC)
    желтый, Ф12,7 мм
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
TCPB2.5-12-GY
SUPU Electronics
TPIO1.5-S-4-GY-EA
ММП-Ирбис
PBS-31B off-(on) белый
KSD301 70*C 16A NC
KSD-45 45*C 10A NO
KBPC1012 10A 1200V (BR1012)
R16-503BD-Y Non Lock
L-616-B 220v (10mm)