DL-10DZ2R 10A. 250V
4*30.5*25/232
Тип
однофазный сетевой фильтр серии DL с сетевым разъемом типа IEC 320 C14
Высота, мм
35
Глубина, мм
41 (габарит корпуса); 55 (полная)
Номинальное напряжение, В
Ширина, мм
45
Номинальный ток, А
10
Дополнительные функции
встроенный держатель предохранителя
Ток утечки, мА
не более 0,5
Категория
Емкость, нФ
2,2
Тип
Высота, мм
35
Глубина, мм
Номинальное напряжение, В
Ширина, мм
45
Номинальный ток, А
10
Дополнительные функции
Ток утечки, мА
не более 0,5
Категория
Емкость, нФ
2,2
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
TUD4-FUSE-GY
SUPU Electronics
TPU35/6/2.5-11-BU
RX27-1 36 Ом 5W 5% / SQP5
DL-10DZ2R 10A. 250V