BLL6H1214-500,112
Основные характеристики
Корпус
SOT-539A
Напряжение питания, В
50
Рабочий диапазон частот, ГГц
Выходная мощность, Вт
500 Вт
Коэффициент усиления
17 дБ
КПД, %
50%
Брэнд
Ampleon USA Inc
Корпус
SOT-539A
Напряжение питания, В
Рабочий диапазон частот, ГГц
Выходная мощность, Вт
500 Вт
Коэффициент усиления
17 дБ
КПД, %
50%
    Брэнд
    Ampleon USA Inc
    500 Вт
    50%
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
Ruichi
MPW-06R pitch 5.08 mm
Ruichi
EC110S 20/20 10mm pushpin