3224W-1-502
48*31.5*27/250
Тип
подстроечный резистор многооборотный
Высота, мм
3,9 (корпус) мм
Глубина, мм
5,0 (корпус) мм
Ширина, мм
4,8 мм
Количество
оборотов - 10
Мощность, Вт
максимальная рассеиваемая - 0,25 Вт
Номинальная мощность, Вт
Номинальное сопротивление, Ом
(max) 5 кОм
Номинальная мощность
Мощность, мВт
Износоустойчивость циклов
200 раз
Допускаемое отклонение
± 10 %
Износоустойчивость, циклов
200 раз
Допускаемое отклонение, %
± 10 %
Класс
48*31.5*27/250
Тип
Высота, мм
3,9 (корпус) мм
Глубина, мм
5,0 (корпус) мм
Ширина, мм
4,8 мм
Количество
Мощность, Вт
Номинальная мощность, Вт
Номинальное сопротивление, Ом
(max) 5 кОм
Номинальная мощность
Мощность, мВт
Износоустойчивость циклов
Допускаемое отклонение
± 10 %
Износоустойчивость, циклов
Допускаемое отклонение, %
± 10 %
Класс
    4,8 мм
    (max) 5 кОм
    ± 10 %
    ± 10 %