2220PC105KAT1A
Основные характеристики
Емкость
1 мкФ
Диэлектрик
X7R
Допускаемое отклонение
+/- 10%
Способ монтажа
SMD/SMT
Габаритные размеры
5,6 мм X 5,1 мм X 2 мм (Д,Ш,В)
Брэнд
AVX Corporation
Емкость
1 мкФ
Диэлектрик
X7R
Допускаемое отклонение
+/- 10%
Способ монтажа
SMD/SMT
Габаритные размеры
5,6 мм X 5,1 мм X 2 мм (Д,Ш,В)
    Брэнд
    AVX Corporation
    1 мкФ
    +/- 10%
    5,6 мм X 5,1 мм X 2 мм (Д,Ш,В)