150W DC-DC 10-32V-12-35V-6A
Описание
Преобразователь DC-DC повышающий (10...32/ 12...35 В)
Тип модуля
Повышающий преобразователь напряжения 150 Вт, модуль питания с 10-32 В до 12-35 в, 10 А
Тип модуля